象山港高级技工学校迁建工程新增(动力系统)电缆及配电箱等材料项目(重发)中标候选人公示
发布日期:2024-07-23
15:20
浏览次数:
信息来源:宁波市公共资源
象山港高级技工学校迁建工程新增(动力系统)电缆及配电箱等材料项目(重发)中标候选人公示 |
工程名称 |
象山港高级技工学校迁建工程新增(动力系统)电缆及配电箱等材料项目(重发) |
交易登记号 |
A3302250290023633001 |
招标人 |
象山港高级技工学校 |
招标代理 |
宁波建信工程造价咨询事务所有限公司 |
招标控制价 |
6461584.000元 |
开标时间 |
2024年07月23日 |
经评标委员会评审,确定中标候选人为: |
名次 |
中标候选人 |
项目负责人及资格证书 |
得分 |
投标报价 |
工期(交货期) |
质量目标 |
中标候选单位资质资格 |
1 |
宁波禹创设备科技有限公司 |
董彦均 |
100.0 |
6070941.74元 |
合同签订完毕并收到采购人书面通知书后15天内进行供货,并配合总包单位进行安装调试完成验收通过 。 |
符合国家验收规范一次性验收合格标准及《供货要求》规定。 |
/ |
1 |
中策永通电缆有限公司 |
陈惠英 |
100.0 |
6012431.04元 |
15日 |
三年 |
/ |
1 |
宁波博凡电子设备科技有限公司 |
董荣安 |
100.0 |
6065085.07元 |
合同签订完毕并收到采购人书面通知书后15天内进行供货,并配合总包单位进行安装调试完成验收通过 。 |
符合国家验收规范一次性验收合格标准及《供货要求》规定。 |
/ |
1 |
宁波庚鑫能源设备安装工程有限公司 |
陆佳怡 |
100.0 |
6056375.99元 |
合同签订完毕并收到采购人书面通知书后15天内进行供货,并配合总包单位进行安装调试完成验收通过 。 |
符合国家验收规范一次性验收合格标准及《供货要求》规定。 |
/ |
中标候选单位业绩 |
序号 |
中标候选单位 |
业绩 |
1 |
宁波禹创设备科技有限公司 |
/ |
2 |
中策永通电缆有限公司 |
/ |
3 |
宁波博凡电子设备科技有限公司 |
/ |
4 |
宁波庚鑫能源设备安装工程有限公司 |
/ |
否决投标原因及依据 |
序号 |
被否决单位 |
被否决原因 |
1 |
浙江元通线缆制造有限公司 |
未提交项目负责人社保证明 |
2 |
宁波金铜电力线缆有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
3 |
浙江中策科技有限公司 |
未提交基本账户开户许可证 |
|